Ворота 49

Ворота Принципов

Вами движет потребность «правильной жизни». Вы чувствуете момент, когда созрела необходимость все менять. Вы буревестник революции, барометр мятежа и провозвестник бунта. Вы шагаете в ногу со временем, отбрасываете старое, идете другим путем.
Ворота 49 — Принципов

Время от времени вы устраиваете переворот в своей жизни. По мнению близких, переворот слишком неожиданный и излишне кардинальный. Назревает революционная ситуация, наступает переломный момент, эмоции вскипают. И вы заявляете: «Вчера было рано, завтра будет поздно. Вперед!» Вы двигаетесь по жизни на ощупь, но прекрасно чувствуете, когда что-то уже не работает. Если аспект 29-х Ворот всегда говорит «да», то аспект 49-х вечно говорит «нет». Это работает во всех ситуациях. «Нет, это предложение мне не подходит». «Нет, так себя вести нельзя». «Нет, я не позволю тебе ходить в грязных сапогах по моим свежеотмытым чувствам».

Революция только тогда успешна, когда ее поддерживают массы. Корни настоящей революции лежат в массовом недовольстве существующими порядками. Вот тогда она открывает путь к практическим улучшениям. Французская революция, напомню, произошла, когда большинству населения стало нечего кушать. Вы прекрасно чувствуете, какие области вашего бытия обеднели, истощились или зачахли от пренебрежения. И вы пытаетесь исправить положение быстро, кардинально и самым простым способом.

Вы часто оказываетесь на распутье. Рядом с вами старые друзья и верные союзники. Но с этого места пути ваши расходятся. Это тоже революция. Революция эмоций. Вы привередливы в выборе тех, кто идет рядом с вами. Вы тщательно следите за их поведением и характером. Вы не всегда понимаете это, но в вас развивается особое чутье, свойственное хорошему селекционеру. Умение с первого взгляда определить правильную породу и хорошую родословную. Вам следует научиться выходить за пределы беспокойства. Меньше думайте о том, чтобы все получилось правильно. Смело входите в трансформацию и выходите из нее обновленным. Это естественный для вас процесс. Он требует некоторой храбрости, но результат того стоит.

 
Информационная рассылка по Дизайну Человека
Не пропускайте ничего!
Получайте информацию первыми