Расчет совместимости

в отношениях через призму Дизайна Человека

Дизайн Человека позволяет глубоко проанализировать взаимодействие любых двух людей, оказавшихся рядом. Наши отношения с окружающими являются отражением наших бессознательных теневых паттернов. И осознанно наблюдая за этими паттернами, мы двигаемся к нашей собственной трансформации, воспринимая личные отношения, как важнейший духовный путь в нашей жизни.

Проблемы в отношениях, как правило, вызваны доминирующими стратегиями «Ложных Я», а также стремлением соответствовать общепринятым моделям. Эти проблемы легко распознать и скорректировать. При этом не важно, о каких отношениях идет речь: между мужчиной и женщиной, друзьями и коллегами, родителем и ребенком.

Соединяя вместе два бодиграфа партнеров, мы получаем карту композита, которая детально описывает сложное соединение двух индивидуальностей.

Виды отношений в композите

Расчет совместимости в супружеских отношениях

супружеские

Расчет совместимости в романтических отношениях

романтические

Анализ композита в дружеских отношениях

дружеские

Анализ композита: родители и дети

родители и дети

Анализ бизнес--партнерства

партнёрство в бизнесе

Анализ партнерства в рабочих отношениях

коллеги по работе

 
Расчет совместимости по системе Дизайн Человека

Отчет об энергетической Совместимости в личных отношениях


Содержание Отчета
  • Энергетический Тип каждого из Партнеров

    Какие особенности поведения в личных отношениях отражают энергетическую механику вашего Типа и механику вашего Партнера?
  • Анализ Профиля каждого из партнеров

    Какое влияние Профиль каждого из вас оказывает на проявление вами любви и сексуальности в личных отношениях?
  • Анализ Определенностей

    Как влияют разрывы в энергетических контурах на ваши отношения с партнером? Чувствуете ли вы себя целостными, находясь рядом со своей второй половинкой?
  • Композит энергетических Центров

    Какие области Сознания вы обуславливаете друг другу, когда находитесь вместе и как выглядит Формула ваших отношений в контексте этого обуславливания?
  • Ворота Любви

    Какие из 10 Ворот любви активны в рейв-карте каждого из вас? Как проявляется вами любовь в отношении партнера и как вы чувствуете его любовь по отношению к вам?
  • Более подробный композит ваших рейв-карт

    Визуальное отображение вашего любовного композита в контексте Сознательного (Личность) и Бессознательного (Дизайн) взаимодействия.
  • Виды взаимодействия в Каналах

    В чем вы превосходите своего партнера? Когда вы вынуждены идти на уступки? Возможна ли дружба в вашей паре? Что именно вас притягивает друг в друге?
  • Энергетический Шантаж в вашей паре

    Какую стратегию поведения выбирает каждый из вас в моменты ссор и конфликтов? Кто из вас является «жертвой», а кто «тираном»?
  • Полезные советы и рекомендации

    Как сделать ваши отношения более гармоничными? Что поможет вам обрести свое личное счастье именно с этим человеком?
Купленный вами один раз отчет будет всегда доступен для скачивания в вашем Личном кабинете, а все последующие технические доработки данной версии отчета будут автоматически и абсолютно бесплатно добавлены в его содержание по мере выхода новых обновлений.
2 490
Расшифровка партнерского композита производится в автоматическом режиме. Вы получите четко структурированный и информативный документ в PDF-формате. Ссылка на скачивание отчета будет отправлена на указанный вами E-mail сразу же после совершения оплаты.
Отчет содержит более 30 страниц с ключевой информацией о принципах работы вашей энергетической механики в личных (в т.ч. любовных) отношениях; о том, где находятся ваши основные точки взаимного притяжения и разногласий; о том, какими поступками инастроениями вы наполнены в отношении друг друга.
Описания всех значений из вашего композита, которые содержатся в анализе, представляют собой авторскую интерпретацию основных постулатов науки о Дизайне Человека (Human Design). Эти знания были изложены в трудах ее основателя — Ра Уру Ху, а также его учеников и последователей