FAQ

Часто задаваемые вопросы по Дизайну Человека

Что такое Дизайн Человека?

Дизайн Человека — это современная система знаний, выявляющая истинную природу и уникальность каждого человека. Дизайн Человека показывает наши отличия от окружающих нас людей, и помогает каждому «стать самим собой», принять своё «Я», перестать гоняться за чужими ориентирами.

Дело в том, что у каждого человека есть свой собственный, корректный только для него, механизм принятия решений. Этот механизм базируется на Внутреннем Авторитете и правильной Стратегии, определяемыми нашей формой (телом).

Своеобразная задача Дизайна Человека – трансформация и перенос места принятия решений из ума в тело. При этом Human Design не является системой саморазвития, а скорее универсальным инструментом самопознания.

В отличие от множества других систем, Human Design не гарантирует просветления или богатства. Но самый главный дар, который вам может дать Дизайн Человека – это ощущение того, что вы проживаете свою собственную жизнь.

Какие данные необходимы для расчета Бодиграфа?

Для расчета Бодиграфа (Рейв-карты) необходимо указать:

  1. Дату и точное время рождения
  2. Место рождения

Точное время рождения очень важно. Если у вас нет уверенности в точном времени, то в этом случае можно произвести ректификацию натальной карты у профессионального астролога.

Процедура Ректификации производится по ключевым событиям из вашей биографии: датам смертей близких родственников, дате заключения брака и пр. Как правило, эти даты видны в натальной карте и по ним возможно точно определить время вашего рождения.

Поэтому если вы не уверены в точности времени рождения, то лучше закажите услугу ректификации.

Какие услуги бесплатные, а за что надо платить?

Расчет Рейв-карты и базовая информация бесплатны. Если вы хотите заказать PDF-отчет о себе или произвести расчет совместимости с другим человеком, то эти услуги платные (от 990₽).

Также мы рекомендуем посетить обучающие курсы у наших партнеров.