Ворота 33

Ворота Уединения

«Жил да был человек, и был в его Дизайне определены тридцать третьи Ворота». Добро пожаловать к одним из двух ворот, которые отвечают за природную способность рассказывать истории.
Ворота 33 — Уединения

Истории живут в Горловом Центре. Ваши истории, в отличие от историй, выходящих из 56-х Ворот, полны размышлений. Они рациональны и не пестрят украшениями. Ваша лаконичная манера изложения опирается на реальный жизненный опыт. Она близка к эстетике античной басни. Вы способны постигать истины, которые дарит вам Вселенная. Опыт сваливается на вас в таком количестве, что вы вынуждены иногда прятаться куда нибудь подальше. Вам нужно побыть в одиночестве, чтобы переварить то, чего успели наглотаться. Забраться в нору, осознать опыт и преобразовать его в мудрость; обработать информацию и прийти к выводам.

Ворота Убежища выпускают вас в мир как разведчика. Вы идете нехоженой тропой, собирая необходимые сведения, чтобы по этой тропе могли пройти другие. Объем вашей памяти огромен. В ней содержатся подробные базы данных обо всем, с чем вы сталкивались в этой жизни. Содержание этих баз может заставить рыдать от тихой зависти любого киносценариста или издателя в творческом застое. За день с вами случается столько событий, сколько иному хватит на неделю. Сложность заключается в том, что вы не всегда понимаете, когда следует уйти с линии огня и отправиться отдыхать. В результате – хроническая усталость, бессонница, анемия. В один прекрасный момент вы просто падаете посреди улицы от истощения. Помните: мудрость – это понимание, что пора отдохнуть. Поберегите свой организм, он вам еще пригодится. Найдите уединение в медитации, в санатории, на природе. В крайнем случае просто устройте себе «день валяния».

Я бы указал на еще одну вашу черту. Вы склонны к замкнутости. Вы любите рассказывать увлекательные и назидательные истории, но свято сохраняете чужие секреты. И это продолжается, пока вы не столкнетесь с человеком, у которого определены 13-е Ворота. Берегитесь этого человека! Его способность слушать вытянет из вас все, что вы знаете, включая то, что не стоило бы произносить вслух.

 
Информационная рассылка по Дизайну Человека
Не пропускайте ничего!
Получайте информацию первыми