Ворота 13

Ворота Слушателя

Итак, вы устроились поудобнее и слушаете? Глупый вопрос. Естественно, вы слушаете. Это заложено в вашей природе. Вы прирожденный Слушатель, вы готовы впитать все истории этого мира.
Ворота 13 — Слушателя

Ваша жилетка пропитана ручьями слез. Иногда вы напоминаете себе кабинку для исповеди, к которой выстроилась очередь желающих излить на вас свои сокровенные тайны. Есть в вас что-то такое, что извлекает из окружающих их истории. Вы постоянно слышите: «Не понимаю, почему я это тебе рассказываю», «Мы совершенно незнакомы, но…» Возможно, вы хотели бы заняться своими делами и не лезть в чужие. Не обманывайте себя – вы нисколько не назойливы. Вы даже устаете от постоянного выслушивания чужих историй. Но так уж получилось, что вы как магнит притягиваете желающих исповедаться. Таковы законы Вселенной, и не вам их менять.

Ключ к тому, чтобы уважать свою природу, – перейти от симпатии к эмпатии. Перестать жалеть окружающих и научиться сопереживать. Ваше деятельное сострадание поможет людям обнаружить цель и направление в своей жизни. Признайте наличие проблемы в историях, которые вам приносят, и это откроет путь к ее решению. Недаром у многих настоящих целителей и терапевтов определены 13-е Ворота.

 
Информационная рассылка по Дизайну Человека
Не пропускайте ничего!
Получайте информацию первыми