• RaveChart
  • Блог
  • Акция! Специальные условия на курс "Проживая Свой Дизайн"
Специальные условия на курс "Проживая Свой Дизайн"

Акция! Специальные условия на курс "Проживая Свой Дизайн"

Дорогие друзья!

С радостью спешим сообщить приятную для всех новость. Всем покупателям PDF-отчета с индивидуальной расшифровкой Рейв-карты или Отчета о совместимости, мы дарим скидку в размере 1000 рублей на прохождение трансформационного курса «Проживая Свой Дизайн». Курс будет проходить в Москве с 23 по 25 ноября.

Акция действует с 30 октября по 22 ноября. Для получения скидки необходимо при регистрации на курс указать дату и время покупки отчета в графе «ПРОМОКОД». Скидка предоставляется от стоимости, действующей на дату регистрации.

О курсе:

Курс «Проживая свой Дизайн» (Living Your Design) затрагивает все аспекты нашей жизни и раскрывает основополагающую механику человека, знание которой позволит не только начать или по-новому посмотреть на свой личный процесс реализации, но и понять окружающих.

Признание своих качеств и отличий и того, как устроены другие – это путь к началу принятия себя и Любви к Себе и другим, таким какие мы есть на самом деле и к гармоничной жизни, которая будет вам «в пору».

В процессе семинара Вы осознаете свои «сильные» и «слабые» стороны и те факторы, которые уводят вас прочь от себя и сможете начать процесс разобуславливания и раскрытия себя настоящих. Также это прекрасная возможность увидеть пример того, как это работает у других. Курс направлен на то, чтобы дать Вам опору в жизни в виде понимания своей Стратегии и Авторитета для принятия корректных решений.

Курс «Проживая свой Дизайн» является не только инструментом для вашего собственного процесса самопознания, но ещё и открывает двери в систему профессионального образования Дизайна Человека.

Подробнее о курсе