• RaveChart
  • Блог
  • Скидка 25% на все версии Отчётов до 14-го октября!

Скидка 25% на все версии Отчётов до 14-го октября!

Друзья! Мы рады сообщить вам о проведении праздничной осенней акции, в рамках которой все версии Отчётов на нашем сайте будут продаваться со скидкой 25%, а всех покупателей Отчёта о Совместимости после завершения акции ждут ценные подарки и сюрпризы! Акция уже стартовала и продлится до 14 октября 2018 года включительно.

В течение всей следующей недели вы сможете приобрести по специальной цене подробную расшифровку не только персональной рейв-карты, но и вашего любовного композита с другим человеком! После завершения акции все покупатели Отчёта о Совместимости получат от нас эксклюзивный подарок – набор из трех книг (в электронном формате), в которых подробно рассматриваются все аспекты энергетической механики ваших любовных отношений с партнером.

15 октября 2018 года подарочный набор книг будет направлен на адрес вашей электронной почты, указанный вами при покупке Отчёта.

Генерация Отчётов по вашей рейв-карте происходит на сайте автоматически, а сам процесс расшифровки занимает не более пяти минут. Ссылка на скачивание Отчёта будет направлена на указанный вами E-mail сразу же после совершения оплаты. Сам Отчёт будет постоянно храниться в вашем Личном кабинете в разделе «Мои Отчеты» и при необходимости вы всегда сможете скачать его повторно.

Для покупки любой версии Отчёта вам необходимо сделать три простых шага:

  1. Зарегистрироваться на сайте HumDes или использовать для создания Личного кабинета быструю регистрацию через аккаунт в социальных сетях
  2. Ввести точные данные о рождении (время, дату, город, имя, пол), чтобы рассчитать вашу рейв-карту и карту вашего Партнёра (если вы покупаете Отчет о Совместимости)
  3. Выбрать интересующую вас версию расшифровки, указать E-mail для получения ссылки на скачивание Отчёта и совершить оплату, следуя пошаговой инструкции

Купленный вами один раз отчет будет всегда доступен для скачивания в вашем Личном кабинете, а все последующие технические доработки данной версии отчёта будут автоматически и абсолютно бесплатно добавлены в его содержание по мере выхода новых обновлений.