Ворота 9

Ворота Фокуса

Вы рождены с даром замечать каждую мелочь. Дай вам техническое описание в тысячу слов, и вы найдете в нем ту единственную фразу, ради которой автор потратил три листа бумаги. Вы замечаете мельчайшие детали в любых аспектах жизни.
Ворота 9 — Фокуса

Однако существует вполне определенная разница между Воротами Применяемых Деталей (№9) и Воротами Выраженных Деталей (№62). Девятые Ворота выискивают детали в готовой конструкции. Они в ней уже есть. Их там столько, сколько следует, и они выстроены в правильном порядке, иначе он просто споткнется о какую нибудь лишнюю или недостающую деталь. Ворота №62 – это скорее формулировка деталей и донесение их до потребителя.

С определенными Воротами №9 вы замечаете вещи, которые становятся доступны другим намного позже. Они только заметили деталь, а вы уже давно ее разглядели и отбросили как ненужную. Поэтому вы способны задавать людям вопросы о вещах, которые их совершенно не интересуют, что не всегда способствует взаимопониманию. Вы постоянно проверяете, что для вас актуально, а что – уже нет. Вы способны применить свою Сакральную энергию в отношении любого стремления, но лишь в том случае, если все мелочи расставлены по своим местам. Прогресс в достижениях приходит сам собой, пока вы разбираетесь с мелкими деталями, необходимыми для большого успеха. Вы способны не приходить в бешенство, скрупулезно разбирая сложнейшую головоломку. Ваша концентрация добросовестна и эффективна. Ни один камешек в этой куче не останется не перевернутым и не изученным самым тщательным образом.

 
Информационная рассылка по Дизайну Человека
Не пропускайте ничего!
Получайте информацию первыми