Ворота 62

Ворота Деталей

Вы чрезвычайно добросовестны. Точность и подробность вашего изложения делают понятными даже самые сложные истории и концепции. Другие могут долго и безрезультатно растекаться мыслью по древу.
Ворота 62 — Деталей

Ваш голос, идущий из Горлового Центра, всегда внятен и доступен. Вы говорите: «Совершенно ясно, что…», и все сразу понимают, что это действительно совершенно ясно. Вас невозможно понять неправильно. Ворота Выраженных Деталей никогда и ничего не забывают. Вы незаменимый источник информации. Вы строго придерживаетесь фактов, не отступаете от логики и не навязываете оценок. Вы способны сформулировать мысль любым способом: устный рассказ, письменное изложение, инструкция, которой вы можете снабдить, или план, который вы начертите.

Уважение к деталям делает вас успешным и результативным во всем, чем вы занимаетесь. Ваша речь всегда авторитетна и убедительна, поэтому ваша аудитория верит в подлинность услышанного. Люди прекрасно осознают, что дьявол прячется в мелочах, а с мелочами у вас отношения особые. Ваши природные способности одинаково убедительно излагать как общеизвестную информацию, так и малоизвестные факты настолько убедительны, что вы можете сделать правдоподобной любую фантазию и убедить слушателей, что дважды два равняется стоптанной галоше. Помните: ваше увлечение деталями вовсе не обязывает вас участвовать в событиях.

Грамотное наблюдение подразумевает объективность и отстраненность.

 
Информационная рассылка по Дизайну Человека
Не пропускайте ничего!
Получайте информацию первыми