Ворота 63

Ворота Сомнения

Вы постоянно осматриваете мир вокруг вас, чтобы понять, что в нем не так. По природе своей вы Фома неверующий. «А это сработает?», «Мне это подходит?», «Не натворил ли я ошибок?».
Ворота 63 — Сомнения

Теменной Центр постоянно транслирует в вашу голову сомнения. Вы постоянно сомневаетесь в обоснованности и эффективности всего, включая самого себя. Вы пытаетесь заранее распознать любые ловушки и слабые места. Вы будете сомневаться в чем угодно до тех пор, пока не убедитесь в беспочвенности своих сомнений. Зачастую это лишает вас уверенности и заставляет слишком долго колебаться.

Это незаменимое качество, когда вопрос идет об оценке безопасности и эффективности бизнес проектов. Однако в личной жизни критическое восприятие полезно не всегда. Человек, который всегда и во всем сомневается, со временем начинает утомлять. Вам следует понять, что эти Ворота не способны отвечать на личные вопросы. Зато вы способны сформировать мнение, на которое могут опираться другие люди. Вы помогаете им в нужную сторону корректировать свои понятия и поступки. Запомните: не каждый логический довод достоин того, чтобы обращать на него внимание. Это позволит вам лучше видеть будущее и помогать себе и другим избежать опасностей и ловушек.

 
Информационная рассылка по Дизайну Человека
Не пропускайте ничего!
Получайте информацию первыми