Ворота 57

Ворота Интуитивной Ясности

Вы легки, как прохладный ветерок, но прохладный ветерок способен пронизывать до костей. Вы проникаете глубоко в окружающую среду и в ауру других людей. Вы ищете гармонию и дисгармонию.
Ворота 57 — Интуитивной Ясности

Ваша острая интуиция постоянно реагирует на все, что происходит вокруг вас. Она рисует беспрестанно меняющуюся картинку мира, охраняет ваше благополучие. Людям, которые живут с вами рядом, часто кажется, что вы просто не обращаете на них внимания. Это неправда. Ваша мягкая чувствительность уже давно пощупала их, прочитала и запомнила. А ваш мягкий энтузиазм давно просочился в их души и изменил их к лучшему.

Ваша врожденная интуиция ловит звучание того, что вы слышите. Она оценивает качество звука и определяет интерес к услышанному. Слишком резкий звук или неприятное созвучие могут сбить настройку вашей интуиции и поцарапать вашу высокочувствительную натуру. Мы живем в мире, наполненном суматохой и болтовней. Вы проходите через этот мир с мягкостью божественного кота. Вы касаетесь всего, что вас привлекает, и мир на вашем пути медленно и незаметно становится лучше. Есть какая то волшебная мягкость в вашем подходе к жизни и влиянии на жизнь, которым вы так умело пользуетесь.

Ваша душа очень чувствительна к звукам. Музыка, которую вы слушаете, должна быть мелодичной и не нарушать гармонию. Самый обычный шум вызывает у вас беспокойство. Вы стараетесь игнорировать людей с неприятным, хныкающим или взвизгивающим голосом, особенно если чувствуете, что этот человек заинтересован в вас. Вы просто слышите в его голосе приближающиеся неприятности. Ваши ощущения усилены врожденными способностями к концентрации внимания. Вы изучаете будущее. Зачастую вы его просто боитесь. Это постоянное «а что, если…» может захватить вас, как свет фар захватывает бегущего оленя. Если ваш Селезеночный Центр не определен, этот страх может перерасти во всепоглощающий, парализующий волю ужас. Значит, настало время обратиться к своему Авторитету. Не пугайтесь того, в какие формы облекаются жизненные трудности. Доверяйте своей интуиции и идите навстречу трудностям. Мягко и неторопливо, как велит вам ваша природа.

 
Информационная рассылка по Дизайну Человека
Не пропускайте ничего!
Получайте информацию первыми