Ворота 55

Ворота Духа

Вы способны почувствовать себя миллионером с пятью долларами в кармане. Или с пятью миллионами. Как получится. Дело не в количестве денег. Дело в уникальном комплексе эмоций и настроений.
Ворота 55 — Духа

Все, что имеет для вас значение, вертится вокруг понятия «дух». Дух высоких устремлений, дух природы, дух среды, в которой вы живете. В хорошем расположении духа вы можете быть восхитительно глупы и раскрепощены. Вы готовы плясать посреди улицы от радости, пугая прохожих. Вы принимаете изобилие жизни, и окружающим не всегда ясно, почему вы такой веселый. Но стоит вам упасть духом, все меняется. Вы бьете себя в грудь, осыпаете проклятиями и демонстративно шагаете в хозяйственный магазин покупать кусок мыла и моток бельевой веревки.

Изобилие наполняет вас эмоциями. Они переливаются через край. Ворота №51 тщетно пытаются изображать из себя плотину, стараясь сдержать этот поток и сохранить его в себе. Вы против. Вы желаете выпустить их всех наружу. Окружающие решают, что вы паникер. Это обидно. Но это значит, что вы просто не очень хорошо выбрали себе окружающих. В следующий раз вы найдете более подходящую компанию. Ищите людей с похожим складом ума. Людей, близких вам по духу. И не ожидайте ни от кого, что он освободит вас от плохого настроения. Избавить вас от него смогут только одиночество, покой и любимая музыка. Следует признать, что подобные периоды вызывают у вас бешеный творческий подъем. Вы способны создавать истинные шедевры, стоит только хорошенько испортить вам настроение. Ваше настроение открывает вам путь к «готовь сани летом», «хороша ложка к обеду» и «куй железо, пока горячо». Напишите эти лозунги на стене спальни и старайтесь почаще им следовать.

 
Информационная рассылка по Дизайну Человека
Не пропускайте ничего!
Получайте информацию первыми