Ворота 51

Ворота Шока

Физически эти Ворота завязаны на желчный пузырь. Орган, который ассоциируется с шоком и полон желчи. Определенные 51-е Ворота дарят вам умение заставлять людей работать. Вы способны действовать на таком уровне наглости, что обычные нахалы просто нервно курят в сторонке.
Ворота 51 — Шока

Жизнь полна трудностей, и мы склонны зацикливаться на материальных проблемах, погружаясь в быт. Но Ворота Шока выдергивают вас обратно, толкая на дерзкие и непредсказуемые поступки. Таким образом, вы мастерски создаете сюрпризы и мастерски с ними справляетесь. Вы умеете провоцировать людей. Вы используете шоковую терапию, но используете ее исключительно во благо. Если шокирующая ситуация возникает в вашей жизни – никаких проблем. Вы умеете снести ее одним щелчком.

Ворота № 51 умеют вставить фитиль и поджечь его, когда нужно. Столкновение человека с реальностью вызывает взрыв, а вы довольны. Вы будильник, который подбрасывает людей с постели, заставляет встать, осознать, что происходит, и начать действовать. Это может выглядеть как безответственность. Поэтому попробуйте осознать, что, изображая внезапный гром и молнию, вы не только будите спящих, но способны довести кого-нибудь до кондрашки. Жизнь невозможно повернуть назад. Я понимаю, что такова ваша природа, радуйтесь ей, но научитесь сдерживать себя и правильно определять нужный момент. Запомните: в тот момент, когда у человека в режиме общего обалдения отваливается челюсть, он по настоящему открыт для свежих мыслей и новых прозрений.

 
Информационная рассылка по Дизайну Человека
Не пропускайте ничего!
Получайте информацию первыми