Ворота 44

Ворота Бдительности

Вы обладаете особым видом чутья. Вы способны улавливать любые новые шаблоны, паттерны и тренды. Это интуитивный дар, который вы используете в бизнесе, творчестве и личной жизни.
Ворота 44 — Бдительности

Вы задействуете глубокую клеточную память, привлекая прошлое для того, чтобы ощущать, что происходит в настоящий момент. Это позволяет вам видеть не только настоящее, но и определять перспективы на будущее. Вы можете быть агентом по кастингу, безошибочно находящим новые таланты, или дизайнером одежды, создающим моду будущего. Если вы экономист, то любую бурю на рынке вы чуете за месяцы. Вы цитируете завтрашние новости и прогнозируете катастрофы. Эти способности вполне применимы в личной жизни. Ваша инстинктивная память способна заметить зарождение определенных поведенческих моделей, которых вам хотелось бы избежать.

Забавно, но у Ворот Шаблонов есть страх перед прошлым. Вы постоянно оглядываетесь, чтобы убедиться, свободны ли вы от того, что случилось раньше. Главное – оглядываться назад не слишком часто. Иначе вы рискуете споткнуться о настоящее и расквасить нос. Особенно этот совет касается тех, кто живет с неопределенным Селезеночным Центром. Не все понимают ваш интуитивный дар чувствовать появление новых шаблонов. Кроме того, энергия Селезеночного Центра не бесконечна. Это – не часы, а всего лишь будильник. Так что применяйте лучше свое мастерство для поиска верной дороги, а не как позыв лично впрягаться в каждую телегу, которая по ней едет.

 
Информационная рассылка по Дизайну Человека
Не пропускайте ничего!
Получайте информацию первыми