Ворота 41

Ворота Сжатия

У вас в руках ключи от богатого воображения. Это может принести вам массу разнообразных впечатлений. Главное – не забывать о разнице между фантастикой и реальностью.
Ворота 41 — Сжатия

Ваши фантазии настолько образны и реалистичны, что люди могут в них поверить. Ваш Корень требует от вас, чтобы мечты сбывались. Корень не интересует, насколько это в принципе возможно. Вы сценарист и режиссер своей собственной жизни. Вы пишете для нее самые фантастические сценарии, а потом назначаете себя на главную роль. Вы тот, кто видит великолепие цветущего розового куста в невзрачном саженце. Даже если это невзрачный саженец крыжовника.

Ворота №41 находятся на стартовой линии жизненного опыта. Через них Ум всматривается во все уголки жизни, выискивая любые мыслимые возможности. Он ищет материал для впечатлений, которые лягут в основу вашей завершенности и целостности. Опасность в том, что тропа, по которой вы идете, может завести вас в царство грез. Не заблудитесь. Ваше воображение рисует кампании, которые спасут мир, рыцарей в сияющих доспехах и задушевные беседы с Папой Римским или Сильвестром Сталлоне. Попробуйте сосредоточить свою фантазию на более достижимых целях. В конечном итоге воображение – это инструмент нахождения баланса между отдаваемым и получаемым. Даже если вы способны детально представить все, о чем вы мечтаете, следует помнить: синица в руках всегда лучше, чем «утка» под кроватью. Научитесь ценить то, что имеете. Это облегчит вашу ношу и сделает вас свободным.

 
Информационная рассылка по Дизайну Человека
Не пропускайте ничего!
Получайте информацию первыми