Ворота 35

Ворота Перемен

Вы не верите в то, что прогресс существует сам по себе. Вы знаете, что для того, чтобы в жизни появилось что-то новое, следует выжать до капельки каждую возможность.
Ворота 35 — Перемен

Вы вечно напряжены. Вы нетерпеливы, взрывоопасны, впадаете в буйство – так работают 35-е Ворота. Они требуют от вас заняться своей жизнью, толкают вас в пучину неизведанного. «Перемен! Мы ждем перемен», – говорят они вам. «В эту дырку я еще не залезал», – говорите вы себе. И лезете. Так работает ваш Горловой Центр. Вас бесит, если жизнь не прогрессирует по вашему желанию. Вас колотит, если горизонт остается неизменным. Вы ненавидите скуку. Вы обожаете учиться на собственных ошибках. Вы боитесь сожалеть о несбывшемся. Вы накачиваете себя впечатлениями, которые нужны вам, чтобы расти и развиваться.

Ворота Прогресса беспокойны. Ваш стакан всегда наполовину полон. Необходимость определить цель путешествия, которое вам предстоит, вызывает у вас скуку и головную боль. Путешествие – само по себе цель. Со временем вы становитесь экспертом по определению разницы между радостью свободного опыта и работой по ублажению собственного Эго. Последнее приносит вам вполне материальные блага, но оставляет без ответа вопрос «И на что оно все мне сдалось?». Вы играете с собой в игру «Опыт должен учить». К пенсии вы приползете совершенно без сил. Но с уверенностью, что попробовали в этой жизни все. Вы сядете в кресло и начнете карьеру наставника молодежи.

 
Информационная рассылка по Дизайну Человека
Не пропускайте ничего!
Получайте информацию первыми