Ворота 32

Ворота Непрерывности

Опытные рыбаки, моряки и старые фермеры умеют определить малейшее изменение в погоде. Точно так же и вы остро чувствуете малейшее изменение в вашей жизни.
Ворота 32 — Непрерывности

Ворота Непрерывности обладают чутьем на все, что может их побеспокоить или угрожает их стабильности. Это касается всего: работы, отношений, денег или общества. Как только запахло переменами, вы вздрагиваете и начинаете принюхиваться. Это потому, что ваша природа всегда в поиске верного и устойчивого пути. Постоянный партнер и стабильная работа – это то, что вам надо в жизни. Ваши цели рассчитаны на очень длинную перспективу.

Девиз, прибитый над Воротами Продолжительности, гласит: «Довести дело до конца». Вы не против, если жизнь приведет вас на вершину. Но это должна быть такая вершина, на которой можно устроиться всерьез и надолго. Значение имеют только те вещи, которые рассчитаны на века. Длительность, постоянство, перспектива. Какие бы изменения ни принесла вам жизнь, вы примете их только тогда, когда убедитесь, что они правильно «пахнут».

Любой человек, место или начинание подвергаются тщательному анализу. Вы преследуете их, как хорошая ищейка. Пока вы топчетесь на месте, вы абсолютно уверены в себе.

Вы знаете, что ваша решимость перенесет любой шторм. Вы приложите все усилия, чтобы избежать неудач. Страх перед неудачей – главный страх вашей жизни. Он может победить вас, особенно если у вас не определен Селезеночный Центр. Когда страх начнет разрушать вашу стойкость, вспомните, что ваше спасение – в доверии к своему Авторитету.

 
Информационная рассылка по Дизайну Человека
Не пропускайте ничего!
Получайте информацию первыми