Ворота 28

Ворота Игрока

Вам почти неведом страх перед смертью. Вы любите рисковать, наслаждаетесь крайностями игры в жизнь. Пытаетесь вместить все, до чего дотянетесь, в тот отрезок, который вам отмерен.
Ворота 28 — Игрока

Существуют целые культуры, считающие, что жизнь – это непрерывная игра. Они учат, что люди играют свои роли, но судьба в конечном итоге все расставляет по местам. Вы верите в это и стараетесь сделать свою роль максимально интересной, при этом оставшись живым и не сильно покалеченным. Это толкает вас на храбрость, граничащую с безрассудством. Вы не теряете присутствия духа, потому что уверены в реакции вашего Селезеночного Центра. Он делает вас готовым преодолеть любые трудности. Вы питаетесь тем, что ходите по краю.

Безусловно, среди обладателей определенных 28-х Ворот есть те, кто сдались перед страхом смерти. Он парализует их и вызывает непреодолимое сопротивление. Есть и другой риск – превратиться в половую тряпку, отказаться от инстинкта самосохранения и махнуть рукой на жизнь. Однако ваша природа ликует, когда вы поите ее жизненной силой. Проживание жизни на полную катушку требует великой храбрости и постоянной боеготовности. Это те два качества, которые вы получаете бонусом, вступая в игру. Можете ли вы прямо взглянуть в лицо жизни, когда на вашем пути встанет дракон хаоса? Если да, то игровое поле за вами.

 
Информационная рассылка по Дизайну Человека
Не пропускайте ничего!
Получайте информацию первыми