Ворота 24

Ворота Рационализации

Эти Ворота всегда обращаются к памяти. Они готовы бесконечно ворошить старое в попытке все рационализировать. Они постоянно отматывают ленту, чтобы пересмотреть и улучшить сделанное. И так до достижения совершенства, то есть до бесконечности.
Ворота 24 — Рационализации

Вы обладатель аналитического ума. Ваш Аджна Центр постоянно пытается прийти к начальной точке в любой ситуации и определить ее ценность, обнаружить незамеченную подсказку или ключевое слово. Окружающие недовольны: «Да оставь ты в покое эту фигню». Вы детектив, который никак не может раскрыть преступление. Он копается в бумагах, пересматривает улики и перечитывает протоколы допросов, составляет и разрушает версии. Он отсекает ненужную информацию и оставляет важную. Он не успокоится, пока не выяснит, что убийца – садовник.

Это значит, что вы не можете развиваться, используя только имеющиеся способы. То, что они опробованы и известны, не аргумент. Аджна Центр – это завод, производящий мысли. И он остановится, если перестать поставлять сырье. Производственный процесс сначала зациклится, а потом вовсе остановится. Пока мысли варятся в голове, в Воротах 24 накапливается материал для прозрений. Ворота Возвращения созданы для того, чтобы поворачивать и пересматривать информацию в поисках действительно нового. Откажитесь от устаревших идей и методов. Ищите и используйте новые. Протрите окно от старой пыли, и вы увидите, что белый свет действительно белый.

 
Информационная рассылка по Дизайну Человека
Не пропускайте ничего!
Получайте информацию первыми