Ворота 16

Ворота Навыков

Вы избирательны и дальновидны. Вы способны увидеть потенциал в людях и проектах. Шестнадцатые Ворота дают вам умение видеть перспективу.
Ворота 16 — Навыков

Ваш врожденный энтузиазм позволяет вам действовать. Проходя через Горловой Центр, он преобразуется в голос, способный поддержать и похвалить. При этом он способен, если надо, и матом обложить кого следует. Вы уверенно шагаете вперед, но всегда готовы отступить, если это необходимо. Аспект Ворот Избирательности социален. Вы не просто понимаете, какие проблемы стоит решать, а какие нет. Вы не просто способны отличить перспективный проект от пустышки. Вам необходимо высказать это вслух. Вы способны разбудить в людях энтузиазм, но наивно полагаете, что их энтузиазм обязательно сравняется с вашим.

Люди всегда будут замечать и вашу готовность к действию, и способность оценить перспективу. Вам хорошо знакомы радость плодотворного труда и тоска, с которой приходится делать совершенно неблагодарную работу. В жизни достаточно блестящих идей и безумных проектов, требующих поддержки. Ворота Избирательности позволяют вам безошибочно выбирать те из них, которые действительно стоит поддержать. И тогда вы включаете свой энтузиазм, который способен не только найти нужных людей, но и заставить их идти в одну сторону.

 
Информационная рассылка по Дизайну Человека
Не пропускайте ничего!
Получайте информацию первыми