Ворота 12

Ворота Осторожности

Вы осторожны и застенчивы. Большинство вещей в этой жизни вас немного пугают. На словах вы склонны проявлять беспокойство.
Ворота 12 — Осторожности

Вы говорите: «Я был бы осторожен с…» или «Не уверен, что…» В момент, когда необходимо сделать шаг вперед, вы можете неожиданно начать тормозить. Для того чтобы определить, куда двигаться, вам иногда нужно немножко постоять в сторонке. Вы тут не для того, чтобы продираться через жизнь, спотыкаясь о трудности. Вы созданы для мечты о высоком и стремления к великому.

Вы голосуете за осторожность даже в тех вещах, которые ее не требуют. Вы не всегда понимаете, чего вы, собственно, хотите. Вы обладатель сильного, но неуверенного голоса. Некоторых это откровенно бесит. Вы смотрите на окружающий вас ураган из его центра, где царит спокойствие. Отсюда лучше видны последствия событий, и эти последствия вас пугают. Вы видите то, что не способны увидеть окружающие, – еще не возникшие проблемы. Увы, иногда это заставляет вас заниматься делами, которых просто не существует в понимании других людей.

Ворота Затишья заставляют вас мечтать. Вы тоскуете по идеальному миру счастья и справедливости, которого на самом деле не существует. Вы формируете потенциал эволюции и готовите человечество к великому скачку. И вы же удерживаете его от этого скачка. Просто потому, что ваше предвидение простирается гораздо дальше тех возможностей, которые вы в себе ощущаете. Люди слушают вас. Люди верят вашим словам, потому что понимают: человек настолько осторожный просто так ничего не брякнет.

 
Информационная рассылка по Дизайну Человека
Не пропускайте ничего!
Получайте информацию первыми