9 – 52

КАНАЛ КОНЦЕНТРАЦИИ

Вы способны сконцентрировать свое внимание на твердом намерении. И сделать это так, что успех будет гарантирован. Вся ваша жизнь – это сплошная концентрация. В вашем способе безошибочно определить цель, средства и метод есть определенное упорство. В любой рискованной затее, особенно в затее финансовой, ваше участие – это половина успеха. Вы подарок для фирмы, работающей на развитие. Вы приступаете к работе с целеустремленностью баллистической ракеты. Вы готовы и способны переделать все дела и решить все вопросы, включая личные.
9–52 КАНАЛ КОНЦЕНТРАЦИИ

На личном плане вы способны к самым гармоничным отношениям. Но только в том случае, когда вы уверены, что все необходимые предметы и люди присутствуют, подготовлены и лежат на соответствующем своему назначению месте. Вы отказываетесь принимать на себя ответственность, пока картинка не соответствует вашим стандартам.

Как и все Каналы, идущие из Корневого Центра, 9/52 заполнен адреналином и толкает вас на поступки. Однако этот канал еще и знает, что такое дисциплина. Он способен укротить стресс, остановить коня на скаку и рассчитать, сколько осталось до финиша. Вы плавно давите на педаль газа, мотор рычит, но тронетесь с места вы не раньше, чем все будет готово. Стартовать прежде, чем весь багаж и пассажиры окажутся на своих местах, а навигатор определил точный маршрут – против вашей природы. Ничто вас так не бесит, как плохая подготовка и организация. Вот почему из вас может получиться идеальный организатор. Ваш внутренний отклик указывает вам, чему следует уделить особое внимание. Вы начинаете организовывать, и даже смерть вас не остановит.

Канал 9/52 – один из Формирующих Каналов. Соответственно, он влияет на весь Дизайн Человека и определяет течение его жизни. Ваш девиз – прежде чем двигаться, определи направление. Типичными представителями активированного 9/52 можно назвать пловца Майкла Фелпса и чемпиона по гольфу Тайгера Вудса. Всеми своими достижениями они обязаны сконцентрированной решительности Канала 9/52.

 

Книги по Дизайну Человека и не только

  • 64 пути
  • Генные Ключи
Информационная рассылка по Дизайну Человека
Не пропускайте ничего!
Получайте информацию первыми