27 – 50

КАНАЛ СОХРАНЕНИЯ

Вы прирожденный ментор и воспитатель. Вы стремитесь ухаживать за людьми, а ваше чувство долга призывает вас служить и защищать. Не удивляйтесь, если увидите человека с активированным 27/50 в ливрее слуги, халате медсестры, форме администратора или костюме массажиста. Они вечно вовлечены в сферу общественной заботы. Они батарейки общества. Они хранители жизненного уклада. Их смирение вдохновляет нуждающихся. Их инстинкт велит воспитывать, заботиться и защищать. Цель их жизни – помощь людям, чуткость, внимание, гуманизм.
27–50 КАНАЛ СОХРАНЕНИЯ

Канал 27/50 – это социальный контракт, который вы заключили сами с собой. Он гласит: ваши нужды отодвигаются на второй план, уступая место нуждам окружающих. Ваши друзья и близкие будут удивляться вашему по матерински бережному обращению с совершенно посторонними людьми. Но, боюсь, это вас не остановит. Это выше семьи – это племенной инстинкт. И речь не только о чистой благотворительности. Иногда сохранение жизненных устоев и духовных скреп общества не менее важны, чем хлеб наш насущный.

Бдительность Селезеночного Центра позволяет вам понять, какие люди действительно нуждаются в вашем внимании. Обращение к собственным чувствам и получение внутреннего отклика приносит вам настоящее удовлетворение. Иначе есть риск, что ваш подвиг воспримут как обязанность. На самом деле риск надорваться существует. Стремление поставить других впереди себя может стать патологическим. Вы постоянно рискуете потерять баланс в отношениях с людьми, поэтому не забывайте удостовериться, что получаете вы не меньше, чем отдаете. Вы стремитесь прежде всего к благополучию и счастью ближнего, даже в вопросах секса. Будьте осторожны. Не дайте себя превратить в мула, который бегает вокруг каравана, выпрашивая вьюк потяжелее. Ноша может оказаться неподъемной. Закон сохранения вполне применим к общественным отношениям. Помните это, и люди будут просто счастливы оттого, что вы находитесь с ними рядом.

 

Книги по Дизайну Человека и не только

  • 7 Сакральных печатей
  • 64 пути
Информационная рассылка по Дизайну Человека
Не пропускайте ничего!
Получайте информацию первыми