10 – 57

КАНАЛ СОВЕРШЕННОЙ ФОРМЫ

У вас прирожденный талант к танцам на краю пропасти. Вы умудряетесь выживать в самых рискованных ситуациях. Вы способны балетной походкой пересечь минное поле, полагаясь исключительно на интуицию. Если вас уронить с Эйфелевой башни, вы, как и полагается добропорядочному коту, мягко приземлитесь на все четыре лапы и продолжите экскурсию по Парижу. Вы умеете рисковать и умеете оставаться в живых. Два качества, редко встречающиеся в одном человеке.
10-57 КАНАЛ СОВЕРШЕННОЙ ФОРМЫ

Канал 10/57 – это ваш защитный экран. Он прикрывает вас в любых ваших начинаниях. Никакого сомнения, что ваша защита уникальна. Таких везунчиков, как вы, на Земле не так уж и много. Это не значит, что вы можете рисковать собственной жизнью по любому поводу. В вашей жизни всегда есть место для подвига, но один из ваших талантов – умение оказаться подальше от этого места. Самый частый вопрос, который вы слышите: «И как тебе удалось вылезти из этой задницы?» Вы окажетесь единственным посетителем столовой, которого не «пронесло» от вчерашнего супчика. Вы пройдете под окном за миг до того, как из него вывалится рояль. В этом нет никакой логики. Это просто случается. Я всегда шучу, что самое безопасное место в мире, это место рядом с вами.

Вы должны научиться слепо доверять интуиции, истекающей из вашего Селезеночного Центра. Это примитивный инстинкт, который просто ловит верную ноту и реагирует на нее, минуя сознание. Ваша сущность каждую секунду улавливает вибрации людей, предметов и событий, разделяя их на правильные и неправильные. У вас совершенно кошачья реакция. Уловить сквозь блаженную дрему сигнал опасности и мгновенно развернуться в боевую стойку. Разум ясен, глаза чисты, когти наготове.

Все Каналы 10-х Ворот несут в себе оптимизм и жизнелюбие. В вас это проявляется умением жить на полную катушку. Вы не свободны от страха перед будущим, но уверенность в том, что все закончится хорошо, в вас куда сильнее. Вы способны перешагнуть свой страх и действовать вопреки ему, добиваясь успеха в любом деле. На работе, дома, в компании, в любви.

 

Книги по Дизайну Человека и не только

  • 7 Сакральных печатей
  • Генные Ключи
Информационная рассылка по Дизайну Человека
Не пропускайте ничего!
Получайте информацию первыми