Ворота 64

Ворота Замешательства

Как и все Ворота в Теменном Центре, они требуют от вас исследовать жизнь. Вы постоянно рассматриваете бесчисленные множества шансов и возможностей.
Ворота 64 — Замешательства

Это как изучать ночное небо, снимая с него и укладывая под микроскоп звезды, одну за другой. Всматриваться в окуляр, анализировать, искать особый смысл в каждом переливе света. Вы способны разобрать на части и вывернуть наизнанку любой механизм, только чтобы определить его значимость или ценность.

Образно говоря, это ворота к возможностям внутри возможностей. И каждую из этих возможностей они взвешивают на предмет «А что, если…» Вы вполне способны угодить в ловушку постоянного поиска. Вы проверяете все – религию, историю, философию, вечные истины и универсальные аксиомы. Вы жаждете нового понимания и ищете точку прорыва. Некоторые люди с определенными Воротами 64 просто не в состоянии воспользоваться ни одной возможностью. Пока они ее изучают, она просто перестает быть. Ваша любознательность никогда не устанет задавать вопросы.

Поймите, что жизнь – это тайна, которую вы никогда не раскроете до конца. Поэтому просто не ставьте себя в глупое положение. Не пытайтесь побеждать парадоксы, которые вы сами и создали. Примите свои особенности, перестаньте бояться будущего и просто плывите в потоке непознанного, поскольку именно это – ваша естественная среда обитания. Путешествие будет долгим и интересным.

 
Информационная рассылка по Дизайну Человека
Не пропускайте ничего!
Получайте информацию первыми