Ворота 61

Ворота Тайн

Для вас крайне необходимо определить, что в этой жизни подлинно, а что нет. Вы должны удостовериться, что не сошли с правильного пути.
Ворота 61 — Тайн

Теменной Центр требует от вас, чтобы в вашей жизни все было настоящим. Внутренняя правда – это датчик, который определяет и сигнализирует. Вы «просто знаете» где истина, а где ложь. И следуете за правдой. Эти Ворота – ваш детектор подлинности. Они отфильтровывают чепуху. Обмишулить вас – задача практически не выполнимая.

В моменты внутреннего безмолвия Внутренняя правда дарит вам вспышки вдохновения. Когда вы познакомитесь с этим ощущением ближе, оно позволит вам осознать себя целиком. И неважно, какой хаос творится вокруг вас. Эти Ворота позволяют просто знать, что в этом мире подлинно, а что морок. Многие вдохновения, идущие через 61-е Ворота, оказывают влияние на тех, кто находится рядом. Они проникают в чужие Умы вашим прозрением и вашим знанием. Доверяйте внутренней правде. Это принесет пользу и вам, и окружающим. В любой ситуации она останется самым надежным оружием в руках Истины.

 
Информационная рассылка по Дизайну Человека
Не пропускайте ничего!
Получайте информацию первыми