Ворота 59

Ворота Сексуальности

Ваш личный радиомаячок крутится, посылая сигналы в окружающую среду, и привлекает в вашу жизнь самых разных людей. Он предназначен для продолжения рода и ищет для вас сексуальных партнеров. Значит, потенциально вы очень плодовиты.
Ворота 59 — Сексуальности

Это должно служить вам предупреждением. Не увлекайтесь. Вы будете стучаться и входить в самые разные двери. Вы будете делиться того или иного рода близостью с разными людьми. Ваша плодовитость распространяется на многие области. Вы способны порождать творческие проекты. Вы распространяете свою природную жизненную энергию повсюду, куда можете дотянуться. Вы подаете сигналы. Вы разбрасываете себя и в личной жизни, и в профессиональной деятельности.

Люди взаимодействуют самыми разными способами. Это может быть откровенный контакт или скромный подход. Безудержный секс или искренняя дружба. Доминирование, подчинение или неприкрытое равнодушие. Для нормальной реализации вам следует добиться ясности во взаимоотношениях и прислушаться к своему Авторитету, выбирая партнеров. Существует в 59-х Воротах и конкретная необходимость в биологическом размножении. Сексуальная энергия растет и постоянно требует выхода. Поэтому я всегда призываю обладателей открытых Ворот Близости к осторожности. Не торопитесь вступать в половой акт только потому, что этого требует плодовитость внутри вас. Эти Ворота дарят вам не только сексуальное желание, но и сексуальное мастерство. Они постоянно горят генетическим желанием спариваться. Сакральная энергия способна превратить акт в истинное священнодействие. Она может произвести настоящий сдвиг в вашем разуме. Практикуйте разборчивость, и вы дождетесь в своей жизни и правильных людей, и правильных проектов.

 
Информационная рассылка по Дизайну Человека
Не пропускайте ничего!
Получайте информацию первыми