Ворота 54

Ворота Амбиций

Это ворота слепых эмоций. Ворота № 54 способны заставить вас разочароваться в цели на последнем этапе марафонской дистанции и отправиться в буфет пить пиво. При этом вы хотите сделать блестящую карьеру, забраться повыше по социальной лестнице и получить звание академика. Причем и то, и другое, и третье одновременно.
Ворота 54 — Амбиций

Амбиции заставляют вас не замечать границ и не признавать ограничений. Вы желаете одновременно преуспеть в социальной, финансовой, духовной и административной сферах. Это требование, которое заставляет вас создавать и продвигать самые разнообразные союзы и комбинации. Вам свойственно гнать лошадей, запрягать телегу впереди паровоза и брать на себя настолько много, что не выдерживают коленные чашечки. Вы как будто проснулись на дне океана и отчаянно работаете всеми конечностями, чтобы всплыть на поверхность и сделать столь необходимый вам вдох. Но всплыть и вдохнуть – это бесконечно мало. Оказавшись на поверхности, вы будете не менее яростно загребать руками и ногами в попытке поскорее достичь ближайшего берега. Что не помешает вам махать каждой проплывающей мимо лодке, умоляя лодочника взять вас на борт.

Вы будете хвататься за что угодно и кого угодно, если это поможет вам двигаться вперед. Не имеет значения, куда, собственно, вы направляетесь. Главное, что вы должны добраться туда во что бы то ни стало. Вас толкают вперед голые амбиции. Ничто не смеет вставать на вашем пути. Только стремление к цели делает вас свободным. Только стремление к цели становится вашей целью. С определенными 54-ми Воротами вы способны на невероятное. Будьте осторожны с собственной напористостью. Она ваша главная мотивация и ваш главный враг. Контролируйте ее, и счастье станет той целью, которой вы при любых обстоятельствах способны достичь.

 
Информационная рассылка по Дизайну Человека
Не пропускайте ничего!
Получайте информацию первыми