Ворота 53

Ворота Начинаний

Любая история состоит из начала, середины и конца. Но это не касается историй, которые рассказывают 53-е Ворота. Вы серийный маньяк начинатель. Вы всегда гонитесь за новыми начинаниями. Но у вас никогда не достает сил довести дело хотя бы до середины.
Ворота 53 — Начинаний

Ворота Новых Начинаний имеют врожденную способность широко распахиваться перед любым новым опытом. Если в жизни появляется хоть малейший намек на скуку, они чахнут, пухнут и дохнут. Это заставляет вас пробовать все что угодно, лишь бы оно было для вас новеньким. Как зуд от комариного укуса. Вроде никакого ущерба здоровью, но неудержимо хочется почесаться. Ваша жизнь совершенно не нуждается в инновациях, но желание опробовать новые игрушки непобедимо. Вы постоянно во что то вступаете, в новые компании, партии и проекты. Вступаете, даже прекрасно понимая всю бесперспективность затеи.

Мои исследования показали, что у людей с определенными 53-ми Воротами всегда найдется не меньше дюжины книг, которые они дочитали не более чем до двадцать восьмой страницы. Кроме того, у них обязательно есть начатый проект по благоустройству чего-нибудь и огромный список совершенно необходимых дел по дому, в котором содержится гораздо меньше слов, чем пустого места. Таков ваш стиль. И в этом совершенно нет вашей вины. Просто по природе своей вы начинатель дел. Вы эффективная стартовая площадка. Вы отлично способны заставить окружающих заняться очень важным и нужным делом. А потом отойти в сторону и посмотреть, как там они справляются без вашего участия. Самое интересное, что они справляются. При этом прекрасно понимают, что если бы не вы, то они бы даже не начали. Так что вы очень востребованный специалист.

Существуют природные процессы, которые сами по себе есть не что иное, как начало. Например, пробуждение из спячки. Ворота №53 позволяют вам не спеша проснуться, определить, что именно необходимо в данный момент, и быстренько организовать вокруг то самое. Вы можете почувствовать, что следует прогуляться, написать письмо другу или просто выпить чаю. Это значит, что в данный момент пришло время сделать именно это. Не начинайте ничего, пока вы не почувствуете, что это действительно нужно. И жизнь ваша станет чередой счастливых и необременительных событий.

 
Информационная рассылка по Дизайну Человека
Не пропускайте ничего!
Получайте информацию первыми