Ворота 52

Ворота Неподвижности

Посмотрите на Эверест, Килиманджаро или Пик Коммунизма. Не можете лично – посмотрите видеоролик. Первое, на что обращает внимание ваш восхищенный взгляд, – они неподвижны. Эта неподвижность не подвластна времени и стихии.
Ворота 52 — Неподвижности

Не имеет значения, насколько грозные тучи гуляют над их склонами, какое чистое небо нависает над ними. И сколько людей на данный момент пытаются на них вскарабкаться. Гора остается неподвижной. Определенные 52-е Ворота дарят вам невозмутимость и неподвижность горного хребта. Вашей тихой силой и убедительным безмолвием любуются, восхищаются. Какая бы ситуация ни возникла, что бы ни толкало вас вмешаться в происходящее, какая бы драма ни попыталась подергать вас за нервы, помните: сидя на высоком холме, вы обеспечиваете себе прекрасный обзор. Вы видите ситуацию целиком. А соответственно, способны найти решение, недоступное более никому в мире.

Иногда это делает вас упрямым и неподатливым, но есть один нюанс – ясность вашего мышления. В вашем участии всегда есть нечто обдуманное и уверенное. Вы знаете, когда необходимо неподвижно сидеть и размышлять, а когда пришло время вставать и шевелиться. Требования развития и расширения горизонтов возможного, исходящие от Корневого Центра, значат для вас только то, что им нужно позволить расти. Они будут давить на вас, со все возрастающей силой натягивая тетиву лука. Настанет момент, когда лучник расправит пальцы, и вы полетите точно в цель, сверкая гранями острия и посвистывая оперением. Вы успели изучить цель, к которой летите. Изучили дорогу в светлое будущее и знаете самый короткий путь. Пусть весь мир сходит с ума. Оставайтесь спокойными. Не бывает ничего вечного. В том числе и вечного сумасшествия.

 
Информационная рассылка по Дизайну Человека
Не пропускайте ничего!
Получайте информацию первыми