Ворота 48

Ворота Глубины

Потенциально в вас есть огромная глубина. Я даже не уверен в том, что вы сами осознаете глубину того колодца, которым являетесь.
Ворота 48 — Глубины

Найдутся дураки, которые будут смеяться над вашим природным глубокомыслием. Но оно необходимо 48-м Воротам для того, чтобы обеспечить вам свежесть мысли и личное благополучие. Это дает вам осознанность, широкий кругозор и чрезвычайную изобретательность.

Базовый признак любой цивилизации – водопровод. Источник воды, который содержится в чистоте и порядке. Это гарантия здоровья и безопасности членов общества. Источник воды необходим людям, чтобы поддерживать свое существование. Ворота Колодца нужны для того же. Люди приходят к вам, чтобы напиться ваших жизненных знаний и подключить шланг к вашей находчивости и изобретательности. Вероятно, именно этим объясняется ваше постоянное желание защитить колодец от любого плевка.

Качество вашей жизни определяется тем, что вы дарите Другим. И тем, кто именно допущен в круг этих «других». Оно прямо пропорционально той глубине, которой вы готовы достигнуть в процессе жизни. Возможно, вы и хотели бы порхать по поверхности и избегать глубоких отношений. Вы вполне способны сохранить ясность мышления, существуя в таком режиме. Но попробуйте хоть один раз нырнуть. Вы поймете, что источник настоящего счастья для вас – глубина. Что бы ни встретилось на вашем пути, оно приносит вам знания. Оно дает обновление и расширяет ваш горизонт. Для того чтобы стать хорошим пианистом, недостаточно изучить технику игры. Нужны постоянные тренировки и репетиции. Нужны поиски и разучивание нового репертуара.

Всегда имейте в виду, что в глубине таится страх недостаточной глубины. Страх того, что вы недостаточно хорошо знаете свой предмет. И это может вогнать вас в паралич или страх сцены в самый неподходящий момент. Значит, наступило время довериться своему Авторитету. Если человек или проект показался вам приемлемым «на вкус», пригласите их разделить с вами вашу глубину. Это обновит вас, как обновляет в жару прохладная вода глубокого колодца.

 
Информационная рассылка по Дизайну Человека
Не пропускайте ничего!
Получайте информацию первыми