Ворота 47

Ворота Реализации

Эти Ворота погружают нас в мысли. Вы упорно думаете, пытаясь решить все загадки Вселенной. Вы пребываете в поисках великого озарения.
Ворота 47 — Реализации

Помните историю великого греческого мыслителя и математика Архимеда? Ему поручили определить подлинность золота, из которого был изготовлен царский венец. Во время обдумывания способа решения задачи он залез в ванну и обнаружил, что часть воды вылилась на землю, вытесненная его телом. Так было найдено ключевое решение, как вычислить объем короны, не прибегая к сложным замерам. К Архимеду пришло озарение, и он помчался голышом по улицам Сиракуз с криком «Эврика!» Вы прирожденный решатель проблем. Подобные озарения для вас – это насущная необходимость. Вы склонны к абстрактному мышлению. Подозреваю, что ваши коллеги уже привыкли, что вы можете просидеть полдня с пустым взглядом, а потом вскочить с криком «Я понял!»

Ключом к подобным прорывам является умение правильно расслабиться. Так что откройте умную книгу, того же Архимеда, и отступите от собственных мыслей. Облачитесь в спокойствие. Возможно, решение лежит у вас под самым носом, но для его поиска у вас нет ничего, кроме телескопа. Отступите на несколько шагов назад, и вы его найдете. Расслабьтесь, и вы увидите этот мир в новом свете.

 
Информационная рассылка по Дизайну Человека
Не пропускайте ничего!
Получайте информацию первыми