Ворота 46

Ворота Решительности

Вы владеете искусством появляться в нужном месте и в нужное время. Вы счастливый случай в прямом значении этого слова.
Ворота 46 — Решительности

Вы способны случайно найти кольцо с бриллиантом, роясь в ящике стола в поисках канцелярской скрепки. Говорят, что половина успеха – это появиться вовремя. На самом деле удача зависит не только от появления на сцене в нужный момент. Она зависит и от того, что именно вы будете делать на этой сцене.

Будьте открыты к общению и доверяйте людям, это нравится вашей Фортуне. Опирайтесь на внутреннюю уверенность. Будьте готовы ко всему, что предложит вам жизнь, и вы увидите, как расцветет ваша личность. Ворота Счастливого Случая необходимы потому, что Вселенная нуждается в вашем присутствии. Она дарит вам опыт, а вы извлекаете из него уроки. Не ждите ничего от жизни. Просто будьте готовы принять любой опыт, который она сможет вам предложить.

Ворота №46 – Ворота Любви. Их аспект – любовь к телу. Поэтому не забудьте добавить к своей удаче заботу о собственном здоровье. Поддержание собственного тела в форме – главная часть вашей жизни. Вы не вылезали бы из тренажерного зала и массажного кабинета, если бы не опасались ждущих вас там Обуславливающих влияний. Ваша душа ликует, ощущая себя в теле, доведенном до совершенства. Она призывает вас баловать свое тело и принять на себя ответственность за него. В противном случае душа обидится и заболеет. Массаж, пробежка, маникюр, педикюр, сауна, разумная диета. Тело погружается в легкую эйфорию, и вы готовы на все.

 
Информационная рассылка по Дизайну Человека
Не пропускайте ничего!
Получайте информацию первыми