Ворота 45

Ворота Собирателя

Я часто поддразниваю людей с определенными 45-ми Воротами, обращаясь к ним «Ваше величество». Вы сидите на троне посреди материального мира и оглядываете его своим королевским взором, причем обладаете особым взглядом на вещи. Вы способны увидеть разницу между богатством и изобилием.
Ворота 45 — Собирателя

Вы сидите тут для того, чтобы руководить богатством своей семьи, страны, человечества. Вы определяете равновесие между правильными инвестициями и предложениями, от которых можно отказаться. Великие проекты могут процветать или банкротиться. Это зависит только от вашей мудрости, образованности и управленческих талантов. Как у любого настоящего короля, у вас есть способность к приобретению богатства и умение пожинать его плоды.

Единение – это умение быть проницательным и экономным. Вы прирожденный топ менеджер. Не удивительно, что обладателем определенных 45-х Ворот является, например, Билл Гейтс. Ваш голос произносит: «У меня есть» или «У меня нет». Если вы докатились до хотя бы одного «У меня нет», вы будете считать себя последним нищим, независимо от состояния банковского счета.

Вы обладаете талантом приносить финансовое благополучие другим, обучая их необходимым знаниям и навыкам. Проверьте себя. Можете ли вы предложить потребителю уникальную услугу, не растворившись при этом в чужом капитале и не растратив своего? Если да, то вы на правильном пути. Вот почему вам необходимо сохранять королевскую осанку. Не позволяйте себе нервничать. Хорошие правители дают советы, не вставая со своего трона. Лучшие правители дают верные советы. Их подданные собирают богатый урожай и не считают копейки.

 
Информационная рассылка по Дизайну Человека
Не пропускайте ничего!
Получайте информацию первыми