Ворота 43

Ворота Озарения

Внутри вашей головы есть голос. Он всегда готов к тому, чтобы озвучить для вас глубокие прозрения. Они способны сформировать идею, которая существенно продвинет любое дело и развернет любые отношения. Вы получаете яркие вспышки чистого знания.
Ворота 43 — Озарения

Иногда вам кажется, что окружающие просто не способны понять очевидные для вас вещи. И вы правы. Вы идете на шаг впереди остального человечества, но не всегда способны передать свои мысли языком, понятным для окружающих. Положитесь на свой Авторитет. Он поможет вам сформулировать мысли так, чтобы вас поняли. Избавившись от этой проблемы, вы сможете сэкономить силы. Они нужны вам для достижения глубочайшей мудрости, постижения универсальных истин и создания базы для глобального влияния на точку зрения окружающих.

Вы терпеть не можете дураков. Озарения приходят к вам в процессе участия в ситуациях и общения с людьми. А в процессе общения с дураком и озарение будет дурацким. Мудрость приходит тогда, когда вы начинаете точно определять момент, в который следует поведать людям о своем открытии. Ворота 43 вечно рискуют увязнуть в собственных прозрениях и потерять интерес к чужому мнению. Смысл в том, что процессом невозможно управлять. Можно только постараться, чтобы его результат был оценен человечеством. Поэтому стойте на своем и терпите чужое. Только так вы не угробите собственную природу. Вы должны понять, что ваши прозрения необычны и людям нужно время, чтобы понять, что вы имеете в виду. Это похоже на настройку приемника. Невозможно мгновенно поймать волну, которую не слышат другие.

 
Информационная рассылка по Дизайну Человека
Не пропускайте ничего!
Получайте информацию первыми