Ворота 42

Ворота Роста

Этика 42-х Ворот хочет осознавать потенциал. Их энергия работает только определенным образом. Они требуют, чтобы то, что вы получаете, было сопоставимо с тем, что отдаете.
Ворота 42 — Роста

Динамика баланса между «отдал» и «получил» формулирует одну из самых великих мудростей: «Как аукнется, так и откликнется». Правда этого выражения находит постоянный отклик в вашей душе. Когда вы беретесь помогать другим или трудитесь для общественного блага, вы все равно получаете адекватное вознаграждение. Если начнете работать только на себя, ваше развитие останавливается. Вы не способны реализовать себя, если остаетесь единственным получателем выгоды. Через эти Ворота распространяется богатый опыт. Им можно делиться со всеми, меньше его не станет. Ворота Роста не ограничиваются личной выгодой. Они признают, что Вселенная щедра и благ в ней более чем достаточно для того, чтобы никто не ушел обиженным.

У вас есть способность подключаться к этому природному источнику. Вы используете свой дар для того, чтобы помогать другим людям становиться успешными. Иногда вы спрашиваете себя, почему вы обязаны делать за всех самую грязную работу. Не беспокойтесь. Ваш врожденный талант и неисчерпаемая энергия не позволят вам остаться обделенным результатами. Таковы правила игры. Как садовник ухаживает за садом, наблюдая за ростом и цветением деревьев, так и вы ухаживаете за людьми, добиваясь от них роста и цветения. При этом хороший садовник не ходит голодным. Цветение сада порождает плоды. Если вы чувствуете, что ваши усилия не приносят вам должного процветания, остановитесь. Впредь вам следует быть внимательным. Не беритесь больше чем за одно дело за раз. Выбирайте дело в согласии со своим Авторитетом, не разбрасывайтесь. 42-е Ворота дают осознание того, что отдавать намного важнее, чем получать. Отдавайте себя людям, и вы получите от них столько, сколько вам нужно.

 
Информационная рассылка по Дизайну Человека
Не пропускайте ничего!
Получайте информацию первыми