Ворота 40

Ворота Одиночества

Думаю, вы пользуетесь большим спросом. Это потому, что вы способны достать любую штуку, о которой вас попросили. Вы включаете силу воли своего Сердца и бросаетесь упорно и эффективно трудиться на чужое благо.
Ворота 40 — Одиночества

Вы становитесь в позу «руки в боки» и заявляете всему миру: «Спасибо, обойдусь без вашей помощи». При этом не забудьте проверить, не изолировали ли вы себя без всякой надобности. Вам доступно чувство удовлетворения от хорошо проделанной работы. Вы и работу то делаете только для того, чтобы испытать удовольствие от ее завершения. Потом вы берете отпуск и проводите его в полном одиночестве. Вам так нужно. Окружающие не всегда это понимают, поэтому иногда необходимо им это объяснять. Вы нуждаетесь в перезагрузке и обновлении. Вы наслаждаетесь тем, сколько людей пользуются вашей поддержкой. Дружба для вас – не пустое слово, но вам необходимо проявлять твердость. Время, которое вы уделяете самому себе, свято, и посягать на него не имеет права никто.

Вопрос, который написан на Воротах Доставки, гласит: «Вы можете простить себя за свои ошибки? А других?» Дело в том, что одна из способностей 40-х Ворот – распутывать и решать жизненные сложности. Особенно те, которые находятся внутри вас. Если вы найдете в себе силы простить самого себя и не поминать старое, это не только принесет облегчение, но и избавит вас от трудностей, мешающих наладить нормальные отношения в настоящем. Дела, касающиеся Эго, бросают вызов вашей природной склонности прощать. Но как только вы обнаружите подлинную силу прощения, она подарит вам облегчение. Прощение – часть вашей природы, осознаете вы это или нет.

 
Информационная рассылка по Дизайну Человека
Не пропускайте ничего!
Получайте информацию первыми