Ворота 39

Ворота Провокации

Провокации бывают двух видов. Первая – вы бросаете спичку, чтобы возгорелось пламя. Вторая – спичку бросают в вас. Ваш Корень заставляет вас тормошить и щекотать жизнь, добиваясь реакции. Реакция может быть бесшабашной, забавной, проблемной или сексуальной. Не важно.
Ворота 39 — Провокации

Ваша природа требует от вас будить внутри людей спящего льва, чтобы убедиться, умеет ли этот лев рычать. Вы можете просто остановиться в дверях и начать обводить комнату взглядом, показательно игнорируя всех в ней находящихся. Людей это бесит. Вы достигли своей цели – привнесли в ситуацию провоцирующую энергию.

Ворота №39 всегда флиртуют. Делают они это естественно, умело и при любом удобном случае. Это как бросание наживки в воду. Вы не знаете, есть ли там рыба, но если есть, вы обязательно об этом узнаете. Ворота Провокации хотят, чтобы на них обратили внимание, признали и оценили. Вы идете по жизни, влюбляясь и разочаровываясь, испытывая разные эмоции, но всегда меланхолично. Если очередная провокация не удалась, вы поворачиваетесь на 180 градусов и отправляетесь искать другие объекты.

Попробуйте понять: вы провоцируете людей, чтобы они вас заметили. Но не исключен вариант, что глаза, обратившиеся на вас, будут налиты кровью. В этой ситуации я бы посоветовал вам посмотреть на происходящее предельно объективно, глубоко вдохнуть и очень быстро убежать. По существу, вы запускаете чужие эмоциональные расстройства. Следовательно, на вас лежит ответственность за последствия. Вы нанесли пользу, вам ее и исправлять. Странно, но факт: встречаются люди, которым нравится страдать. Попробуйте начать их утешать. Ничего, кроме злости, вы от них не добьетесь. Многие люди забыли о том, что они одухотворенные и пылкие. При столкновении с вами у них есть шанс об этом вспомнить. В этом смысле вы вполне можете считаться реаниматологом духа.

 
Информационная рассылка по Дизайну Человека
Не пропускайте ничего!
Получайте информацию первыми