Ворота 38

Ворота Борца

Вы человек, способный свернуть горы. Делать вы это будете стиснув зубы, предельно целеустремленно и довольно грубо. Вы определенно склонны бросать вызов сильным мира сего.
Ворота 38 — Борца

Ваш Корень требует от вас активной борьбы за всеобщее благо и может превратить вас в непреклонного бунтаря. Вы принимаете близко к сердцу беды всех страждущих и несовершенства системы. Это объясняется тем, что в противостоянии злу вы чувствуете вызов. Вы конфликтны, враждебны и противоречивы. Иногда вы начинаете придираться и спорить только ради удовольствия от процесса. В результате вы ссоритесь со всеми, до кого способны дотянуться, и знакомые начинают обходить вас стороной. В мире всегда есть место для подвига, но большинству людей свойственно держаться подальше от этого места. Вас подобные места притягивают, как магнит железную стружку.

Ворота №38 не отличаются глухотой. Просто они слышат только то, что хотят услышать. Постарайтесь не начинать войну до того, как у вас появятся союзники и единомышленники. А они появятся, стоит только немного подождать. Самая большая трудность для вас – понять, являются ли ваши проблемы действительно вашими. Иначе вы обнаружите, что бросаете вызов жизни, не имея на то ни малейших причин. Однако если ваши проблемы касаются личной жизни, то причины повоевать, скорее всего, действительно есть. В конце концов, вы понимаете, что единственная причина, заставляющая вас бросаться в бой за правду, – это людская благодарность, которую вы можете за это получить.

 
Информационная рассылка по Дизайну Человека
Не пропускайте ничего!
Получайте информацию первыми