Ворота 37

Ворота Дружбы

Вам свойственно сильное ощущение семьи. Вы наслаждаетесь моментами, когда вся родня собирается за одним столом для совершения ритуала поглощения супа. Кстати, это объясняет вашу любовь к покушать.
Ворота 37 — Дружбы

Семья для вас – все. Это главная и самая крепкая основа вашей жизни. Вы постоянно чувствуете ответственность за каждого члена своей семьи. При этом размер семьи, в зависимости от настроения, может колебаться от двух человек до всего человечества. Вы процветаете в дружеских коллективах и обожаете общие собрания. Вы гордый глава семьи и мудрый наставник молодежи. Вы щедро прививаете окружающим навыки взаимного уважения и понимания. Домашние дела имеют для вас первостепенное значение. Ваши взгляды на распределение ролей неизменны и традиционны.

Самые разные люди считают вас близким человеком. Вам нравятся прикосновения. Иногда даже чересчур. Вам нравится делать так, чтобы люди ощущали себя частью единого целого, именно прикасаясь друг к другу. Похлопывания по плечу, дружеские рукопожатия, братские объятия. Обниматься вы любите до самозабвения. Прикосновение для вас – символ доверия и показатель привязанности к вам окружающих. Не дай бог человеку отказаться от вашего рукопожатия. Он сразу попадает в разряд двуличных бестий. Его место за общим столом обречено пустовать, а двери вашего дома закроются за ним раз и навсегда.

 
Информационная рассылка по Дизайну Человека
Не пропускайте ничего!
Получайте информацию первыми