Ворота 36

Ворота Кризиса

Если судить по первому впечатлению, то вы постоянно стоите на грани катастрофы. Вы балансируете на краю пропасти. Слово «кризис» в названии ворот не случайно. У вас просто талант привлекать эмоциональные кризисы.
Ворота 36 — Кризиса

Вы магнит для нестабильности. При этом ваши кризисы постоянно требуют разрешения, как тьма, которая постоянно требует света. Окружающим кажется, что если у вас нет под рукой подходящего кризиса, то вы немедленно начинаете его создавать. Они не далеки от истины. Вам не нравится это определение. Вы заявляете: «Мне не надо создавать кризисы. Они приходят ко мне уже готовыми». Любая нестабильность проистекает из чувства, что любая новая ситуация – это новое знание. Это как вступить в кромешную тьму пещеры. Включили фонарик – и наслаждайтесь новыми видами. Ваш фонарик – ясность мысли. Включите его, и вам будет больше не о чем беспокоиться. Научитесь переступать через страх и радоваться каждому новому опыту. И тогда пусть приходит кризис. Вы справитесь с ним без малейшего усилия.

Ваша подлинная природа обретет гармонию и равновесие тогда, когда вы признаете очевидное. Вы чаще, чем обычные люди, влипаете в ситуации, которые проверяют на прочность ваши намерения и желания. Возможно, поэтому вы не всегда осознаете всю силу своих желаний и серьезность своих намерений. Не забывайте о своих внутренних способностях, следите за внешней элегантностью, и ваше мастерство решения проблем будет расти и крепнуть. Позвольте себе некоторую долю объективности в этой эмоциональной буре. Приготовьтесь, вдохните, примените Авторитет. Яркие и эмоциональные ощущения перестанут быть вашими врагами. Они станут вашими учителями в постижении великой мудрости.

 
Информационная рассылка по Дизайну Человека
Не пропускайте ничего!
Получайте информацию первыми