Ворота 34

Ворота Силы

Природа наделила вас силой, и к этому надо привыкнуть. Ворота № 34 – единственные ворота из девяти Сакральных, которые начисто лишены сексуального подтекста. Они касаются силы и только силы. Силы, позволяющей достигать чего угодно без всякой посторонней поддержки.
Ворота 34 — Силы

На самом деле у вас нет ни малейшего желания вмешиваться в чужие жизни. Ваша природа независима и позволяет вам действовать в одиночку, оставаясь при этом счастливым. Вы сами способны прийти к великим достижениям и постичь совершенство. В большинстве случаев. Вы индивидуалист и немного мизантроп. Можете казаться немного нелепым и не от мира сего, но ваши достижения впечатляют. Вы родились с защитными очками на носу. Взгляд ваш нацелен только на ваши цели и видит только ваши достижения. Когда вы снисходите до участия в общем деле, общая энергия подскакивает на порядок, если не на три. Вы энергетическая инъекция.

Довольно скоро вы понимаете, что следует научиться соизмерять свою силу с людьми и обстоятельствами, которые вас окружают. Нет смысла колоть орехи кузнечным молотом. Но не имеет смысла и пытаться расковырять их маникюрным пинцетом. Потенциально вы легки и энергичны. Вы способны протащить через финишную черту сборную страны по легкой атлетике, взвалив ее на плечи. Научитесь не применять этот ресурс в отношении неблагодарных пустышек. Это ахиллесова пята таких людей, как вы. Будьте бдительны и развивайте в себе умение отличать.

 
 
Информационная рассылка по Дизайну Человека
Не пропускайте ничего!
Получайте информацию первыми