Ворота 31

Ворота Лидерства

Вы очень влиятельный человек. Ваш Авторитет очень трудно игнорировать; на ваше явное лидерство можно уверенно опереться; на ваши слова можно положиться. Они логичны и ориентированы на успех.
Ворота 31 — Лидерства

Вы обладаете природным даром руководителя, ведете за собой коллектив, организуете работу, реализуете проекты. Люди слушаются ваших указаний. Следовательно, вы способны влиять на людей и помогать им в достижении как личных, так и коллективных целей. Ворота №31 несут уверенность в будущем. Большая часть сказанного вами имеет целью направить людей в том направлении, которое вы считаете верным.

Вы выглядите как человек, который точно знает, что должно произойти завтра, и способен обеспечить в этом завтра гармонию и порядок. Люди видят это и готовы следовать вашим указаниям. Ваша эффективность зависит от умения быть своевременным, держаться своих ориентиров и ни в коем случае не торопиться. Добейтесь от людей понимания того, что выполнение ваших распоряжений – это их добровольный выбор. Важно, чтобы то, что вы говорите, определяло именно вашу оригинальную точку зрения. И постарайтесь избежать главной ошибки. Помните: сказанное вами должно убеждать других, а не вас самого. Вы верить в собственные слова вовсе не обязаны.

 
Информационная рассылка по Дизайну Человека
Не пропускайте ничего!
Получайте информацию первыми