Ворота 27

Ворота Заботы

Растениям необходима почва, вода и свет, иначе они просто зачахнут. Человеку необходима еда, кров и забота. Будь на то ваша воля, все это получил бы каждый. Вы простерли бы руку над человечеством и щедро одаривали бы любого нуждающегося.
Ворота 27 — Заботы

Вы готовы наделять благами из обеих рук. Вы желаете заботиться о людях, желаете счастья всем и даром. Это может привести к тому, что на вашу долю ничего не останется. Поэтому главная задача для 27-х Ворот – не забыть сначала позаботиться о самом себе. Вам необходимо научиться сохранять здоровое равновесие между заботой об окружающих и заботой о том, чтобы обеспечить себя едой, друзьями и прочным финансовым положением.

Вы склоны к тому, чтобы забывать о себе. Вы ставите интересы других выше своих собственных. Вспомните древнюю мудрость, советующую врачу исцелиться самому. Удостоверьтесь в том, что авантюра, в которую вы влезли, выгодна всем ее участникам, включая вас. Попробуйте устроить все так, чтобы люди, о которых вы заботитесь, не забывали заботиться о вас – в силу своих возможностей. Эффективным вы можете стать только тогда, когда у вас хватает средств на собственное процветание. Вы испытываете сострадание к людям. Вы обязаны оберегать, защищать и кормить. Так добейтесь того, чтобы у вас было чем кормить хотя бы себя.

 
Информационная рассылка по Дизайну Человека
Не пропускайте ничего!
Получайте информацию первыми