Ворота 26

Ворота Эгоиста

Максимум возможного результата – это то, что вы хотите выжать из этой жизни. Накопление престижа и материальных ценностей необходимо для достижения главной цели – власти и статуса.
Ворота 26 — Эгоиста

Вы не ходите вокруг да около, не теряете время на то, чтобы торговаться за вещи, в которых не видите ценности. Если ценность есть, то ваши усилия должны быть вознаграждены. Сердце всегда стремится к балансу между желаниями Эго и истинными приобретениями. Это то равновесие, которое дается вам с трудом.

Иногда вы похожи на карикатуру из марксистского журнала – циничный делец, жаждущий власти. Но для вас важна еще и ценность вашего вклада в других. Вы способны разъяснить им, чего они действительно хотят в этой жизни. Вы не вмешиваетесь – всего лишь хотите улучшить все, до чего дотянетесь. Вы рекомендуете оздоровить и обновить все аспекты жизни. Искусство, архитектура, мода, философия. Вы склонны преувеличивать свои способности и распространяете вокруг себя «Я велик, крут и потрясающ». При этом неважно, говорите вы это зрителю из телевизора или своему отражению в зеркале. Престиж имеет огромное значение в вашей жизни. У вас получается самым естественным образом рекламировать все что угодно, оставаясь серьезным и убедительным. Но когда дело доходит до истинных ценностей, вы предельно ответственны и не задумываетесь о награде.

 
Информационная рассылка по Дизайну Человека
Не пропускайте ничего!
Получайте информацию первыми