Ворота 25

Ворота Духа «Я»

Присутствует в вас эдакая нежная детская невинность. Она говорит вам, что жизнь сложна и требовательна, и она вам врет. Вы с благодарной улыбкой принимаете превратности судьбы. Вы верите в то, что Вселенная будет присматривать за вами.
Ворота 25 — Духа «Я»

Вы знаете, что любовь победит все. Вы спокойно относитесь к любым неожиданностям, зная, что способны справиться с чем угодно. Ворота Невинности – одни из четырех Ворот Любви. Ваша любовь – это любовь универсальная и безусловная. Она противостоит хаосу и разрушению. Борьба делает вас мудрее. Вы общаетесь с миром честно, искренне и правдиво.

Вы редко продумываете свое поведение. Ваш образ сложился еще в детстве. На него повлияли детские неудачи и катастрофы. Это сделало вашу любящую душу уязвимой, и всегда найдется тот, кто захочет этим воспользоваться. Ваша добродетель может простить причиненное вам зло, но никогда его не забудет. Вы нежная натура, которую коробит от грубых и беспардонных хамов. По возможности попытайтесь обходить их стороной. Ваша детская невинность может показаться детской наивностью. Вы действительно не способны понять, какие проблемы могут существовать в таком прекрасном мире, как этот. «Что с ними всеми не так?» – спрашиваете вы себя и не находите ответа. Единственный возможный для вас ответ: «Забей и доверяй жизни». Возможно, вы попытаетесь исцелить этот мир своей любовью и доверием. Только не забывайте брать выходной после очередной победы. Ваши силы не бесконечны и иногда требуют восстановления.

 
Информационная рассылка по Дизайну Человека
Не пропускайте ничего!
Получайте информацию первыми