Ворота 23

Ворота Ассимиляции

Ваши слова и поступки меняют мир. И эти перемены могут быть весьма драматичными. Двадцать третьи Ворота способны хорошенько встряхнуть реальность и создать для нее новый смысл.
Ворота 23 — Ассимиляции

Ваши категорические суждения возникают буквально из ниоткуда. Но они заставляют людей остановиться, сесть и начать конспектировать ваши слова. Вы – лавина, сошедшая с горы и полностью изменившая открывающийся вид. Именно так вы выражаете себя. Вы сторонник радикальных мер. Ваши симпатии на стороне адептов нового мышления и приверженцев кардинальных реформ. Вопрос только в одном: насколько эти реформы своевременны и стоят ли они вашего участия. Если Ассимиляция взялась соскребать грязь, она может не остановиться, даже добравшись до живой кожи.

Ваша авторитарная манера позволяет взглянуть на мир по новому. Голос Ворот Ассимиляции строг и решителен. «Я знаю», – говорят они и приступают к причинению добра и нанесению справедливости. Они кажутся правдивыми и осведомленными. На самом деле их знания могут оказаться высосанными из пальца. Окружающие считают вас прямым, решительным и резким, и это не всегда им нравится. Поэтому вам необходимо правильно выбирать время для провозглашения истин и следить за выражениями, когда вы эти истины провозглашаете. Дождитесь, пока вас спросят. Это позволит вам отвечать на все упреки: «Вы сами этого хотели». Мысль, высказанная своевременно, легко воспринимается окружающими. Ворота Ассимиляции наделяют голосом прозрения и открытия. Они говорят то, что знают, вне зависимости от того, насколько это знание подкреплено хоть чем нибудь.

 
Информационная рассылка по Дизайну Человека
Не пропускайте ничего!
Получайте информацию первыми