Ворота 22

Ворота Открытости

Вы милый в совершенно разных проявлениях. Это может быть доброжелательность, формирующая жизнь, или чувство прекрасного, делающее жизнь красивой и элегантной.
Ворота 22 — Открытости

В любом случае этот дар преобразует действительность, делая ее лучше. Что бы вы ни делали, вы делаете это, во первых, красиво, во вторых, милосердно. Даже если вы сами этого не замечаете, люди вокруг видят и вашу индивидуальность, и вашу привлекательность. Эти качества проявляются во всем: в грациозных движениях, в красивой одежде, в изысканном и вежливом общении. Благословение небес всегда с вами. Вы ведете жизнь мага и чародея, легко преодолевая даже самые тревожные моменты. Ворота №22 – это врата, через которые в мир проистекают доброта и гармония.

Это не значит, что ваша жизнь легка и безмятежна. Наступает черная полоса, и вы обращаетесь в Золушку, создающую красоту, усердно драя сортиры за своими уродливыми сестрами. Вы должны быть готовы к подобным неприятностям. Следите за своими эмоциями. Черная полоса в жизни может обратить ваше свойство быть милым в привычку быть ужасным. Ваш взгляд на мир – взгляд романтика. Поэтому вы прекрасный соблазнитель или умелая соблазнительница. Животные тоже чувствуют это и инстинктивно стараются прижаться к вам поближе, даже если у вас аллергия на шерсть. Вы притягиваете их как магнитом. Ведь вы такой милый. Говорят, что самые великие короли и королевы завоевали этот статус далеко не мудростью. Они вошли в историю своей грациозностью. Если это так, то у вас есть немалый шанс войти в историю.

 
Информационная рассылка по Дизайну Человека
Не пропускайте ничего!
Получайте информацию первыми