Ворота 21

Ворота Охотника

Я не стану называть вас перестраховщиком. Это было бы несправедливо. Однако жизнь полна трудностей. Она бросает вам вызовы. Вы человек, который процветает, контролируя.
Ворота 21 — Охотника

Вы забрались на самую высокую гору и обозреваете окрестности. Вы постоянно готовы к началу бурной деятельности и способны мгновенно предпринять самые решительные шаги в любой сфере. Работа, финансы, недвижимость, личные отношения. Вы хищник, способный сидеть в засаде, ожидая возможности. Вы определяете дичь и открываете охоту. И главное, что к этому моменту вы уже тщательно пометили свою территорию. Этот процесс вас успокаивает. Вам нужно быть ответственным хотя бы за то, что вы едите, где живете и во что одеваетесь.

В любом аспекте жизни вы стремитесь стать доминантной силой, предприимчивой, умной, опережающей. Вы босс, директор, президент. Вы – во главе. Чтобы оценить это, ваши коллеги и партнеры должны проявлять немало такта и понимания. Гораздо хуже, если у вашего партнера тоже определены 21 е-Ворота. Тогда добро пожаловать на турнир по перетягиванию одеяла. От вас обоих потребуется очень хорошее взаимодействие с собственным Авторитетом, чтобы начать понимать, когда следует настаивать на своем, а когда уступить напарнику. Иначе эта борьба за власть не закончится никогда.

Но если позволить вам сесть за баранку, то более надежного водителя, чем вы, не будет.

Как только в кресле директора оказывается кто-то другой, вы понимаете, что потеряли контроль над ситуацией. А если у вас не определен Сердечный Центр, это более чем возможно. Удостоверьтесь в том, чтобы ваша мудрость оценила этого человека и признала годным. «Он способен с этим справиться». Трудности начинаются тогда, когда вы лезете со своими полномочиями в ситуации, которые вас совершенно не касаются. Это случается, если вы начинаете проталкивать собственное Эго, не обращая внимания на голос мудрости. Осознайте свои подлинные желания и следуйте Авторитету, согласно своему Дизайну жизни.

 
Информационная рассылка по Дизайну Человека
Не пропускайте ничего!
Получайте информацию первыми