Ворота 19

Ворота Потребности

Ворота № 19 несут в себе желания. Им хочется хотеться. Они нуждаются в том, чтобы в них нуждались. Эти два стремления соединяются вместе и определяют подход к жизни.
Ворота 19 — Потребности

Они ищут постоянной взаимосвязи с другими людьми и строят платформу для успеха из единства душ, дружеского общения и взаимодействия. 19-е Ворота делают вас эмоционально зависимым человеком. Они требуют, чтобы ваши нужды учитывались. В любой области: в эмоциях, сексе, признательности. Иначе вы не сможете найти с собой общий язык. Именно поэтому в аспекте Ворот Подхода неизбежно присутствует элемент флирта. Вы будете флиртовать до тех пор, пока не установится тот тип партнерства и взаимодействия, который вас полностью устроит.

Корень требует от вас наводить мосты и устанавливать контакты. Вы очень хотите стать частью семьи, группы или тусовки. Любой признак раскола вызывает в вас чувство тревоги. Вы страстно желаете покончить с этим недопониманием и восстановить ощущение единого целого. Вы готовы на что угодно для того, чтобы объединить людей в сообщество и стать его членом. Остаться в одиночестве, ощутить себя чужим или, того хуже, отвергнутым – это главный страх вашей жизни. Ваша потребность в чувстве принадлежности – не недостаток. Она позволяет вам создавать взаимодействие. Вы способны ощутить нужды и чаяния других людей задолго до того, как они сами их почувствуют. Скажу больше: вы нередко замечаете, что знаете человека гораздо лучше, чем он знает сам себя. 19-е Ворота наделяют вас способностью заглядывать глубоко внутрь себя и видеть, что надо сделать для того, чтобы вам стало лучше. Сложность состоит в том, что вы не всегда отличаете собственные нужды от нужд других людей. Не доводите себя до личной жертвенности. Это опасно. Ваш дар состоит не в том, чтобы положить свой живот на более или менее подходящий алтарь, а в том, чтобы показывать людям верный путь, путь гармонии между телесной и духовной жизнью.

 
Информационная рассылка по Дизайну Человека
Не пропускайте ничего!
Получайте информацию первыми